Jornada 7-8 Noviembre

 

Juvenil A

 

Guarnizo

Dom 16:00

P. San Miguel

Meruelo

 

Juvenil B

Sab  12:00

Meruelo

Cadete A

 

RS Gimnastica A

Sab  15:30

O. Freire 2

Tropezón B

 

Cadete B

Dom 09:30

Tanos 1

La Encina

 

Cadete C

Sab  16:00

C. Albericia B

Bansander A

 

Infantil A

Dom 11:30

J. Hormaechea

Infantil B

 

Guarnizo A

Sab  17:15

O. Freire 2

Infantil C

 

E. Roja

Sab  09:15

O. Freire 2

Ave Fénix Racing B

 

Infantil D

Sab  17:00

M. Preciado

Racing A

 

Alevín A

Sab  11:15

Inst. Racing 4

Alevín B

 

Santoña A

Dom 12:00

O. Freire 2

S. Galas

 

Alevín C

Sab  16:30

Ontoria

Mies De Vega

 

Racing B

Dom 12:00

O. Freire 2

Buelna A

 

Benjamín A

Sab  16:00

Corrales 2

Benjamín B

 

M. Sport B

Sab  18:45

O. Freire 2

Benjamín C

 

Naval

Sab  18:45

O. Freire 2

Tropezón A

 

Mies De Vega

Sab  17:00

Tanos 1

Prebenjamin A

 

Vimenor A

Sab  20:00

Pab. Rio Viar

E. Cueto A

 

Prebenjamin B

Sab  12:00

Pab. Cueto

Prebenjamin C

 

La Folia

Sab  19:00

Pab. Rio Viar

Santillana A

 

Prebenjamin D

Sab  16:30

Pab. Santillana

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Jornada 31-1 Noviembre

 

 

Cayon A

 

Juvenil A

 

Juvenil B

 

Cervantes B

 

T. Escudo A

 

Cadete A

 

Cadete B

 

Calasanz A

 

Cadete C

 

San Román B

 

Infantil A

 

RS Gimnastica A

 

Bansander B

 

Infantil B

 

S. Galas

 

Infantil C

 

Infantil D

 

Toranzo

 

Alevín A

 

Revilla A

 

EMF Colindres A

 

Alevín B

 

Alevín C

 

Tropezón B

 

San Agustín A

 

Mies De Vega

 

Benjamín A

 

M. Sport A

 

Santillana A 

 

Benjamín B

 

E. Roja A

 

Benjamín C

 

Mies De Vega

 

Bezana B

 

Solares A

 

Prebenjamin A

 

Prebenjamin B

 

Guarnizo A

 

Prebenjamin C

 

Santillana B

 

Toranzo

 

Prebenjamin D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Jornada 24-25 Octubre

Juvenil A

 

Pisueña

 

Tropezón B

 

Juvenil B

 

Cadete A

 

Monte A

 

Pisueña

 

Cadete B

 

Perines A

 

Infantil A

 

Infantil B

 

Meruelo

 

Infantil C

 

P.A. Gimnastica

 

San Román

 

Infantil D

 

Bezana A

 

Alevín A

 

Alevín B

 

Laredo A

 

V. Lebaniego

 

Alevín C

 

Mies De Vega

 

N. Montaña A

 

Bansander A

 

Benjamín A

 

Benjamín B

 

Castroverde A

 

Benjamín C

 

San Martin A

 

Calasanz A

 

Mies De Vega

 
Prebenjamín A   Monte A  
Los Ríos   Prebenjamín B  
EMD Suances A   Prebenjamín C  
Prebenjamín D   Vimenor B  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 







Jornada 17-18 Octubre   

R. Cantabria A

2-2

Juvenil A Toto y Rodri
Juvenil B

3-3

Pandas A Guzmán 2 y Diego
EM Santander A

2-2

Cadete A Sergio López y Fer
Cadete B 3-1 T. Escudo B Benítez, Mario y Julen

Bezana B

3-1

Cadete C Jose Luis
Infantil A

2-1

Monte A Juli y Javier
Cervantes

0-5

Infantil B Guiller, Alvaro, Pereira, Cano y Mario
Infantil C

12-1

Buelna A Javier 4, Marco 2, Jonathan 4, Calleja y Alex
Cartes

0-7

Infantil D Víctor, Aday 2, Charli, Adrián 2 y David
Alevín A

3-2

Perines A Sergio, Amai y Lucas
Guarnizo A

5-4

Alevín B Gil, Ismael y Balbas 2
Alevín C

15-2

T. Escudo B Jose 2, Nicolás 3, Rubén 3, Miguel, David, Héctor 2, Daniel y Diego
Benjamín A

1-5

Perines A Mario
N. Montaña A

0-7

Benjamín B Jesús 4, Raul, Pablo y Hugo
Delasalle

7-1

Benjamín C Gorka
Mies De Vega

6-3

Pandas A Gabi, Montes, Julius, López y Manuel
Pandas

1-5 

Prebenjamin A Sergio 2, Polanco, Arnaiz y Hugo
Prebenjamin B

3-1

P. Revilla Diego, Alejandro López


















Jornada 10-11 Octubre 

M. Sport A
6-0
Juvenil A
 
Perines C
0-1
Juvenil B
Saúl Conde
Revilla
2-1
Cadete A
Jorge Alvaro
Cadete B
2-0
P. Revilla
Benítez 2 
Cadete C
4-0
Miengo
Jose Luis, Javier, Omar y Hamza
Infantil A
8-0
Bezana A
Juli 2, Ivan, Youssef, Alberto, Marco. Javier y Luis
Ribamontan
0-2
Infantil B
Guiller y Alvarito 
C. Enmedio
4-7
Infantil C
Marco 2, Jonathan 2, Rivero y Javier 2 
Vimenor A
2-7
Alevín A
Ivan 2, Jorge, Pablo, Yasser, Amai y Miguel 
Alevín B
3-1
Pontejos
Ismael 2 y Rodrigo 
Delasalle
2-5
Alevín C
Jose, Daniel, Ibaik, David y Rubén 
Mies De Vega
6-0
P. Revilla B
Ramón 2, Daniel 2, Manuel y Yeray 
A. Frajanas A
3-6
Benjamín A
Ángel 2, Diego, Mario 2 y Alejandro 
Benjamín B
10-4
Ave Fénix Racing A
Hoyuela 3, Daniel 2, Jesús, Hugo 2, Yassine y Jaime
Benjamín C
2-2
Olimpia
Pablo Mate y Marco Álvarez 
Oceja
3-3
Mies De Vega
Gabi, Hugo y Julius  
Prebenjamin A
1-3
Perines A
Sergio 
Tropezón A
3-0 
Prebenjamin B
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Goleadores Actualizado a 8-10-2015.
Un Saludo
 
Han Visto la Pagina 133473 visitantes Un Saludo
=> ¿Desea una página web gratis? Pues, haz clic aquí! <=